РИА Севастополь, 3 декабря.
Президент России Владимир Путин призвал жестко и бескомпромиссно бороться с наркоторговлей. На заседании Совбеза РФ 16 ноября глава государства подчеркнул, в СМИ и соцсетях необходимо рассказывать правду о разрушающем действии наркотиков.
Как сообщает пресс-службе МВД по Республике Крым, межведомственная комиссия уничтожила в Симферополе, скопившиеся за три месяца, вещественные доказательства по делам о незаконном обороте наркотиков.
До решения окончания судебных процессов наркотики хранятся в специальной камере. Их привозят на хранение со всего полуострова.
Как рассказали в пресс-службе, за три месяца в спецкамере накопилось наркотических и психотропных средств, и их прекурсоров 406 пакетов, 389 мешков и 20 коробок. Вещества заняли кузов КамАЗа. Все изъятое было уничтожено в специализированном месте.
По материалам vesti92.ru
https://vesti92.ru/news/proisshestviya/v-krymu-politseyskie-sozhgli-kamaz-narkotikov/