РИА Севастополь, 18 января. Севастопольские спасатели, используя лебедки и тросы, поставили на колеса автомобиль перевернувшийся на крышу в Инкермане в результате ДТП.
После происшествия автомобиль самостоятельно продолжил свой путь.
По данным МЧС по г. Севастополю, днем 17 января, по системе «112» поступило сообщение о том, что на территории Инкермана по улице Яблочкова легковой автомобиль попал в дорожно-транспортное происшествие, вследствие чего оказался перевернут.
Сообщается, что в ДТП никто не пострадал, не потеряв возможности двигаться своим ходом, автомобиль самостоятельно покинул место происшествия.
В спасательной операции было задействовано 2 единицы техники и 11 человек личного состава. Кроме того, на месте работали сотрудники ГИБДД.
Добавим, что в связи с ухудшением погодных условий в Севастополе отмечается осложнение обстановки на дорогах. Похолодание и осадки в виде снега, местами сопровождающиеся гололедицей, требуют от водителей максимальной концентрации внимания и осторожности.
Главное управление МЧС России по городу Севастополю призывает
водителей быть предельно бдительными на дорог, не превышать скоростной режим и соблюдать дистанцию от других участников движения. Либо по возможности воздержаться от автомобильных поездок на дальние расстояния.
По материалам пресс-службы МЧС по городу Севастополю