В Крыму открылся Международный молодежный форум "Форос"

В Крыму открылся Международный молодежный форум "Форос"

РИА Севастополь. 23 июля. На днях на солнечном побережье Крыма состоялось открытие XXII Международного молодёжного и экспертного форума «Форос-2021».

В этом году курортный посёлок Форос, в честь которого назван форум, снова собрал молодых специалистов и профильных экспертов за одним круглым столом, чтобы поговорить о главном: о бизнесе, о политике, о психологии, о социальных проектах и других животрепещущих темах.

Депутаты Госдумы, члены Совета Федерации, бизнес-тренеры, предприниматели и журналисты, представители общественных движений и члены Правительства республики Крым, известные экономисты, такие как Михаил Хазин, представители ведущих IT-компаний проведут целую неделю вместе, чтобы обменяться знаниями, опытом и новыми контактами – и всё это в антураже живописного Чёрного моря и зелёных склонов южной части крымского побережья.

Свои делегации представляют ДНР и ЛНР, Крым их традиционно поддерживает, он-лайн планируется выступление экспертов из США, Германии, Черногории, Сингапура, инкогнито – выступление эксперта из Украины, а также студенты и аспиранты из России и ближнего зарубежья.

Создатель форума – Сергей Марков, директор Института политических исследований, депутат Государственной думы 5-го созыва и доверенное лицо В. В. Путина с 2011 по 2018 гг.

Тема форума «Форос-2021» – будущее.

Цифровой концлагерь или цифровое пространство свободы. Биохакинг и 120 лет жизни. Многослойная идентичность личности будущего или кошмар автомизации. Глобальная демократия сетевых активистов или глобальная диктатура цифровых платформ. Как России вырваться вперёд в погоне за будущим.

Также участники Форума планируют принять участие в праздновании Дня ВМФ в Севастополе.

РИА Севастополь — Новости Крыма и Севастополя

По материалам Ваши новости

(Visited 17 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *