Зеленский пообещал скоро сдать Киев и Львов

Зеленский пообещал скоро сдать Киев и Львов

16.02.2023 Новости Крыма

— Владимир Александрович, почему Киев не сдаете?

— Еще не время. Все сдам, но поовости крымпозже. И Львов тоже, — процитировал свой обычный диалог с друзьями и людьми, узнавшими что им встретился на пути сам (!) Владимир Александрович Зеленский.

— Все кто меня встречает постоянно спрашивают, когда я сдам Киев. Мне приходится отвечать, что скоро, — делится с корреспондентом своим обычным днем Владимир Зеленский.

Хорошо бы по скорее, но… как оказалось — «А царь то ненастоящий!!!».

Живет в солнечном и теплом городе Сочи семейная пара, чьи ФИО полностью совпадают с данными президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены. Ну прямо 100% совпадение. Вот люди, узнав, что перед ними Зеленские настойчиво и требуют от них капитуляции.

riasev.com

«Естественно, мы такие имена не выбирали и не меняли свои данные в ЗАГСе, чтобы было полное совпадение. Так действительно просто совпало. Я — Зеленский Владимир Александрович, а супруга — Зеленская Елена Владимировна. Вот такое совпадение — все точно также как в семье президента Украины. После 24 февраля, конечно, количество подколов от друзей увеличилось. Постоянно спрашивают, когда я сдам Киев. Сами шутки меня не особо достают или сильно как-то напрягают. Во всяком случае, проблем на работе из-за моих паспортных данных у меня никогда не возникало. К счастью, в моем окружении все адекватные люди и все понимают», — рассказывает изданию Владимир Зеленский.

В беседе с журналистом Владимир пояснил, что имя свое из-за сложившейся ситуации в мире менять не собирается, а подколы готов терпеть сколько угодно, потому что проблем с чувством юмора нет.

Хотя, наверное, стоит подумать над тем, что может сыграть двойника и наконец заключить долгожданный мир?

РИА Севастополь — Новости Крыма

По материалам ИА REGNUM

 

 

(Visited 32 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *