Байк-шоу «Ночных волков» перенесли из Севастополя в Донецк

Байк-шоу «Ночных волков» перенесли из Севастополя в Донецк
РИА Севастополь. 14 июля. Традиционное байк-шоу мотоклуба «Ночные волки», ранее проходившее на горе Гасфорта в Севастополе, перенесли в Донецк. Об этом сообщил глава «Ночных волков» Александр Залдостанов, также известный как «Хирург».

«В день освобождения Донецка, когда вся республика будет отмечать этот день, мы планируем показать кульминацию байк-шоу, которую готовили целый год, и которую хотел увидеть народ Донбасса. Учитывая то, что сейчас творится вокруг этого региона и с учетом наших отношений с республикой, это, наверно, будет самый правильный выход», — сказал Залдостанов.

По его словам, мероприятие состоится в Донецке 11 сентября. В нём примут участие «сотни мотоциклов, автобусы с детьми», а также артисты и музыканты:

«Всё это не могло не повлиять на принятие нами решения перенести в этом году байк-шоу туда, где оно было бы нужнее», — сказал Александр «Хирург».

Залдостанов отметил, что в Севастополе байк-шоу состоится 6−7 августа 2022 года — весь состав участников сохранится, а ранее приобретённые билеты будут действовать. При этом все желающие могут сдать купленные билеты.

РИА Севастополь — Новости Севастополя

По материалам ИА REGNUM

(Visited 23 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *