"Белый концерт" порадовал женскую половину Севастополя

"Белый концерт" порадовал женскую половину Севастополя

РИА Севастополь. 9 марта. Не смотря, на то, что в городе действуют ограничения связанные с ковидом, до конца марта, Правительство Севастополя, решило сделать исключение для прекрасной половины города и устроить так называемый «Белый концерт». В народе его уже прозвали «Белый танец».

Для всех милых дам, на площади Нахимова, была установлена сцена и организованы сидячие места, а еще в ногу со временем установлена тематическая фотозона.

Чем же руководство города порадовало милых дам?

Открыл концерт Губернатор Севастополя поздравлениями:

«Любимые, милые женщины! Мы постарались сегодня подарить вам праздник. К сожалению, в этом году погода не такая замечательная, как в прошлом. Мы старались для вас и «Белый концерт» состоялся! Восьмое марта, любимый мужчинами праздник! Я вас очень люблю и от всей души поздравляю. Желаю каждой из вас быть самыми любимыми, самыми замечательными, самыми долгожданными каждый день вашей жизни» — поздравил Михаил Развожаев.

Основной идеей концерта было удивить разнообразием и порадовать каждую даму: яркие номера из бродвейских мюзиклов, выступления детского музыкального театра Ильи Резника «Маленькая страна», Ансамбля песни и пляски Черноморского флота, Севастопольского Академического театра танца имени Елизарова и Севастопольского академического русского драматического театра имени Луначарского.

Ведущими концерта и его специальными гостями стали заслуженная артистка России Екатерина Гусева и участник телевизионного проекта «Голос» Алексей Романов.

Анна Стрельникова

РИА Севастополь — Новости Севастопля

По материалам СМИ

(Visited 14 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *