Клондайк для детей: В Севастополе стартовал фестиваль мороженного

Клондайк для детей: В Севастополе стартовал фестиваль мороженного

РИА Севастополь. 12 июня. Сегодня в День России в Севастополе начался настоящий праздник детства. Ведь каждый ребенок обожает мороженное, а у каждого взрослого любовь к пломбиру или эскимо заложена еще в далеком беззаботном времени детства. Поэтому, сегодня дети визжат от восторга, а взрослые вспоминают вкус своего детства.

Неповторимая Лакомка, пломбир без сахара, для тех, кто худеет, мороженое с протеином для спортсменов, замороженный сок – все это на сладком фестивале мороженного. Производители холодных десертов обещают удивить севастопольцев и гостей города новинками.

Фестиваль мороженного стартовал 12 июня и будет радовать детей и их родителей до 14 июня на смотровой площадке Приморского бульвара — между Дворцом детского и юношеского творчества и Севастопольским морским аквариумом.

«На ярмарке будет представлено более 10 товаропроизводителей мороженого, 24 участника ярмарки готовы удивить жителей и гостей города новыми вкусами. И жители, и гости города будут приятно удивлены, когда будут прогуливаться между городскими локациями и окажутся вдруг на празднике мороженого», – считает заместитель руководителя Управляющей компании оптово-розничных торговых комплексов Севастополя Елена Новикова.

Ранее РИА Севастополь сообщало о масштабном экспортном контракте поставки крымского мороженного в Китай. На одном их экономических форумов президент России Владимир Путин обещал председателю КНР, что удивит Китай российским мороженным. И вот, российское мороженное, произведенное в Крыму сегодня поставляется в Поднебесную.

Анна Стрельникова

РИА Севастополь — Новости Севастополя

(Visited 29 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *