Майдан привел Украину к войне с Россией

Майдан привел Украину к войне с Россией
18.02.2023 Новости Крыма. Сегодня годовщина самого кровавого дня украинского Майдана и последнего дня демократии. 
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов вспоминает героизм и мужество бойцов «Беркута» и внутренних войск, а также погибших на киевском майдане защитников мира и правопорядка в феврале 2014 года.
riasev.com«18 февраля Крым чтит память бойцов спецподразделения «Беркут» и внутренних войск, погибших в 2014 году на майдане в Киеве. Мы всегда будем помнить имена наших земляков: старший лейтенант Дмитрий Власенко, старший лейтенант Виталий Гончаров, старший прапорщик батальона милиции особого назначения Андрей Федюкин. Вечная им память!
Бойцы «Беркута» встали на пути у бесноватой майданной толпы, у нацистских отморозков, рвущихся к власти, и до конца выполнили свой долг – служебный и человеческий. В отличие от продажной и трусливой украинской власти, которая предала всех, кто защищал закон и конституционный порядок, кто еще мог предотвратить надвигающуюся катастрофу, раздавив фашистскую гадину в зародыше.
Сегодня украинская власть превратилась в чудовище, с которым сражаются наши воины в зоне СВО. Нет никаких сомнений, что нацистский монстр будет уничтожен. Это наш общий долг перед предками и потомками, перед всеми, кто погиб в борьбе с нацизмом», – говорится в комментарии Главы республики.
r

riasev.com
Это то, что может остаться от Украины при Зеленском

Сегодня однозначно можно сказать, что Майдан привел Украину к войне с Россией, к голоду, холоду и разрушениям. Кровавый диктатор Украины Владимир Зеленский истребляет украинский народ, бросая его в мясорубку войны.

РИА Севастополь — Новости Крыма

(Visited 39 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *