Почетные гардемарины едят овсянку, весело отдыхают и работают в Крыму

Почетные гардемарины едят овсянку, весело отдыхают и работают в Крыму

РИА Севастополь. 16 июня. Сексуальный и харизматичный Алеша Корсак, герой фильма «Гардемарины, вперед!», разбил не одну сотню девичьих сердец. Да и сейчас Дмитрий Харатьян, сыгравший эту роль, выглядит отлично, если брать в расчет видео, которое появилось в соцсети под названием — «Хорошее настроение — залог успеха!».

— Известная советская актриса Ника Здорик, снимающаяся с 1973 года, которая исполняет роль бабушки гардемаринов. Молодой артист Дмитрий Харатьян, дебютирующий в нашем фильме, — представляет сидящих за столом артист Михаил Мамаев.

Вся троица дружно смеется.

Для веселья есть причины ведь на деле молоденькой Нике Здорик, которой нет и двадцати лет. Несмотря на молодость она уже успела сыграть со звездой отечественного кинематографа Михаилом Боярским в весьма пикантной сцене, а вернее одеянии – мокрой прилипшей к стройной фигуре рубашке.

Дмитрию Харатьяну уже 61 год, да и новом фильме он в роли постаревшего Корсака, отца взрослого сына.

55-летний Михаил Мамаев, он же – Никита Оленев, также занят в работе над новым фильмом. Артисты пришлось научится «управлять» повозкой, запряженной осликом и грести веслами на лодке.

Источник: https://crimea.kp.ru

(Visited 9 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *