Расскажи правду о Крыме...

Расскажи правду о Крыме...

РИА Севастополь. 26 июня. В Крыму объявлен II Межрегиональный литературный конкурс для детей и подростков «Мои крымские каникулы». Конкурс организованн Крымской республиканской детской библиотекой им. В.Н. Орлова при поддержке Министерства культуры Республики Крым.

Основная цель конкурса — привлечение внимания к историко-культурному наследию и природным достопримечательностям Крымского полуострова, приобщение подрастающего поколения к литературному творчеству.

К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 7 до 15 лет, проживающие на территории Российской Федерации. Принимаются прозаические сочинения небольшого объема в жанре эссе на тему «Мои крымские каникулы».

Авторитетное жюри, в состав которого вошли известные крымские писатели и журналисты, определит лучшие конкурсные работы и отметит победителей дипломами и призами.

Прием работ на конкурс продлится до 10 сентября 2021 года включительно на e-mail: info@orlovka.org.ru. Более подробную информацию можно узнать на сайте библиотеки.

Пресс-служба Министерства культуры Республики Крым

(Visited 22 times, 1 visits today)
Leave a comment

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *